Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

Andrea Hahn
Tel.: 02351/9793-0
Fax: 02351/9793-49
E-Mail: info@becker-bollwerk.de

Betriebsleitung (Prokura)

Klaus Calovini
Tel.: 02351/9793-16
Fax: 02351/9793-49
E-Mail: calovini@becker-bollwerk.de

Assistenz

Roman Hahn
Tel.: 02351/9793-20
Fax: 02351/9793-49
E-Mail: r.hahn@becker-bollwerk.de

Fertigungsleitung

Antonio Carafa
Tel.: 02351/9793-22
Fax: 02351/9793-49
E-Mail: carafa@becker-bollwerk.de

Versand & Logistik

Ralf Koppenstein
Tel.: 02351/9793-17
Fax: 02351/9793-49
E-Mail: versand@becker-bollwerk.de

Buchhaltung

Irene Mohr
Tel.: 02351/9793-28
Fax: 02351/9793-49
E-Mail: mohr@becker-bollwerk.de

Zentrale

Jutta Zellmer
Tel.: 02351/9793-30
Fax: 02351/9793-49
E-Mail: zellmer@becker-bollwerk.de

Die Website verwendet Cookies, damit Sie alle Funktionen optimal nutzen können. Mit ihrem nächsten Klick stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Mehr Informationen

Die Internetseiten verwenden teilweise so genannte Cookies. Diese dienen dazu, unser Angebot nutzerfreundlicher, effektiver und sicherer zu machen. Cookies sind kleine Textdateien, die auf Ihrem Rechner abgelegt werden und die Ihr Browser speichert. Die meisten der von uns verwendeten Cookies sind so genannte „Session-Cookies“. Sie werden nach Ende Ihres Besuchs automatisch gelöscht. Cookies richten auf Ihrem Rechner keinen Schaden an und enthalten keine Viren.

Schließen